замена сот радиатора

замена сот радиатора

Ремонтируем медно-латунные, а также алюминиевые радиаторы, интеркулеры, в том числе и пайку основания алюминием (места входа трубок в площадку радиатора) радиаторы кондиционера, калориферы, отопители, теплообменники.
Мы делаем пайку утечек ,чистим радиаторы изнутри если они не греют и засорились.
Все радиаторы пропаиваем от и до, в случае заводской не пропайки, или же если радиатор полностью не подлежит восстановлению.
Если радиатор проржавел, можем заменить его сердцевину или вообще сделать радиатор заново по образцу, заменим или изготовим сломанные пластиковые бачки.
Все работы у нас не займут и пару дней. Выявим проблему прямо при вас, а стоимость ремонта начинается от пятиста рублей.
Гарантия- полгода на места ремонта.
Отремонтированные радиаторы охлаждения проверяем давлением полтора килограмма в течении пяти минут, что в свою очередь на сто процентов гарантирует что рецедива протечки не будет.
У нас один из лучших автосервисов в Питере, который не только осуществляет ремонт радиаторов авто, но и создавать подобные агрегаты с нуля, нам нужно будет всего лишь взять ваш старый радиатор за образец.
Починить радиатор – задача которую способен выполнить только профессиоанал и с применение спец оборудования.
Наша фирма- квалифицированная команда, у которой огромный опыт в сфере ремонта радиаторов вашего авто и все что связано с системой охлаждения вашего авто. Наш сайт https://www.remontradiatorov.com/